Главная / Архив новостей

Новогодний конкурс от «Росводоканал Оренбург» для пользователей приложения «РВК.Услуги»

1 декабря 2020, 15:15
«Росводоканал Оренбург» информирует жителей Оренбурга о проведении с 1 по 25 декабря новогоднего конкурса среди пользователей мобильного приложения «РВК.Услуги». Конкурс проводится в трех номинациях: «Самый первый участник акции», «Самый лучший отзыв», «Самый большой по сумме кассовый чек на оплату».
Новогодний конкурс от «Росводоканал Оренбург» для пользователей приложения «РВК.Услуги»

Для участия в новогодней акции необходимо в период по 25 декабря включительно:

- скачать приложение «РВК.Услуги» (на базе Android через Google Play, для IOS – App Store);

- создать аккаунт и зарегистрироваться в нем по номеру телефона;

- оплатить через приложение услуги водоснабжения или водоотведения;

- передать показания приборов учета;

- а также написать отзыв в одном из магазинов PlayMarket/AppStore/AppGallery (в зависимости от устройства) о том, что понравилось в приложении «РВК.Услуги». 

Итоги конкурса будут подведены 28 декабря. За самый большой по сумме кассовый чек на оплату установлен приз - беспроводная стереоколонка, за самый лучший отзыв - спортивные Bluetooth наушники, а самый первый участник получит внешний аккумулятор-подставку. Информация о победителях будет опубликована на сайте предприятия (www.oren-vodokanal.ru) и в официальных аккаунтах социальных сетей Вконтакте, Одноклассники.

Наша справка

Мобильное приложение «РВК.Услуги» доступно для жителей Оренбурга. С его помощью оренбуржцы могут оплачивать услуги предприятия, передавать показания и напрямую направлять заявки на выполнение профильных работ. В перечень услуг, доступных для заказа через мобильное приложение, входят установка, замена и поверка приборов учета воды, вывоз стоков, подключение бытовой сантехники, монтаж сантехнических приборов, работы на стояках водопровода и канализации, строительство внутриквартальных и внутридомовых сетей водоснабжения и водоотведения, а также их обслуживание: устранение засоров и течей. Все работы выполняются сертифицированными специалистами с необходимым опытом.

 




№ 81106 *