Главная / Архив новостей

В Кувандыке пропал 3-летний мальчик

Реклама на сайте
Вечером 1-го июня ребенок вышел из дома на находящийся рядом огород и бесследно исчез. Полицейские и волонтеры всю ночь его искали, но пока поиски, к сожалению, результата не дали.

Как сообщили в МО МВД России "Кувандыкский" Оренбургской области, трёхлетний ребенок находился с шестилетним братом дома, мама в этот момент находилась на огороде буквально напротив жилья. Малыш вышел из дома и направился к маме. Без присмотра мальчик оказался всего на 10 минут, однако, этого времени хватило чтобы бесследно исчезнуть.

Он пропал в районе п. Кирпичный завод, дом 5 Кувандыкского городского округа. Вблизи с домом находится река с быстрым течением, крутые овраги и лес. Поиски ребенка продолжались всю ночь (в том числе, и на реке), ведутся и в настоящее время. В них принимают участие 120 человек личного состава полицейских из Кувандыка и Медногорска, на подмогу выехали еще 80 стражей порядка из Орска, Гая и Саракташа. От МЧС работают 16 человек и 2 единицы техники.

Кроме того, задействованы сотрудники местной администрации, волонтеры, спасательные отряды, кинолог с собакой, квадрокоптер и местные жители: порядка еще 100-та человек. Поиски ведутся в лесном массиве, вдоль реки, проверяются заброшенные здания и подвалы.

Приметы:

на вид 3-4 года, рост 98 см., худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серо-зеленые, при разговоре немного шепелявит.

Был одет:

серая бейсболка с покемоном, футболка синего цвета на груди с Микки-Маусом, шорты серого цвета, темные сланцы 26-27 размера

На шее серебряный крестик на белой веревочке.

Всех, кто видел ребенка или имеет какую-либо значимую информацию о его местонахождении, просят обратиться в полицию: 02, 8 (35361) 37-1-80 либо на дежурный номер ПСО «ОренСпас»: 8(3532)222-982, 89033922982 (федеральный формат).

ВАЖНО

2 июня около 11 утра мальчик найден живым. 15 часов он отсиживался в кустах. Ребенка обнаружил сотрудник полиции.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 74838

Последние комментарии