Главная / Архив новостей

Оренбуржцы могут высказать свое мнение о питании в начальной школе

Реклама на сайте
С этого учебного года по инициативе президента страны учащиеся начальных классов всех российских школ получают горячие завтраки бесплатно. Все ли остались довольны, не пострадало ли от этого качество и ассортимент блюд?
С этой целью в сентябре была запущена открытая "горячая линия" «Школьный завтрак». На нее родители учащихся начальных классов со всей страны могут обратиться с любым вопросом по школьному питанию, высказать свое мнение или недовольство. Мнений россиян по качеству бесплатного школьного питания младшеклассников ждут по единому бесплатному номеру 8-800-200-34-11, свой отзыв можно также оставить на сайте.
 
По итогам "горячей линии" будет воссоздана реальная картина положения дел с питанием младших школьников в регионах, чтобы впоследствии можно было принять меры и подкорректировать те недочеты, которые возникли, а без обратной связи с родителями сделать это невозможно. По итогам ее работы данные о реализации инициативы с бесплатным школьным питанием в начальной школе также будут доложены президенту страны.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 77878

Последние комментарии