Безопасность на дороге вместе со ŠKODA

16:06 Комментарии
Реклама на сайте


Чтя свои добрые традиции и относясь с особенной трепетностью к вопросам безопасности, официальный дилер ŠKODA «Автосалон «Евразия» уже который год подряд включает в свой календарь мероприятий уроки безопасности «ŠKODA Кроха».
Безопасность на дороге вместе со ŠKODA

В рамках широкомасштабного проекта, посвященного обучению детей правилам дорожного движения, Автосалон «Евразия» проведет выездное мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения. 1 сентября с 12.00 до 14.00 на центральной улице города и прилежащих переходах через дорогу юных пешеходов будет сопровождать команда дилерского центра вместе со сказочным псом Аликом, тем самым акцентируя внимание водителей на соблюдение ПДД.

Детям расскажут об основных, но самых важных правилах дорожного движения. Где и как нужно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, какие бывают дорожные знаки и сигналы светофора. «ŠKODA Кроха» не только расскажет малышам о том, как нужно вести себя на дороге, но и разовьет их память, внимание и мышление.

Всем участникам мероприятия будут вручены памятные подарки от «Автосалона «Евразия» с призывом уважительного отношения друг к другу на дорогах.

Ждём детишек и их родителей на уроках безопасности «ŠKODA Кроха» 1 сентября в 12.00 на улице Советская.

 

Подробности по телефону 404 900, официальный дилер ŠKODA Автосалон «Евразия».

 www.autoevrazia.ru

#skodaoren #skodaorenteam #skodaкроха #skodaрулит

 

 


№ 78034 *