Главная / Архив новостей

В Оренбурге во время ремонта разворотили тротуары

Реклама на сайте
Долгожданный ремонт ул. Салмышской в районе ТЦ " Новый мир" у жителей микрорайона вызывает двоякие эмоции. 
Фото/Видео: Подслушано Оренбург

Капитально отремонтирован довольно большой участок улицы. Техника работала и днём, и ночью, чтобы успеть в срок. К концу лета был уложен новенький асфальт. Водители не могут нарадоваться новенькой дороге.

Но вот пешеходам не до радости. Дорожники для раскурочили пешеходные дорожки, подъездные пути к переходу тоже остались разбитыми. Так, например, для мам с колясками перейти дорогу в районе дома номер 36 по ул. Салмышской - просто квест.

Сначала там просто был разбитый асфальт, то чуть позже ухабы засыпали крошкой, что далеко не лучше, - жалуются жители. - Уже и оставляли  заявки в единой диспетчерской службе - звонили на номер 30-40-40, рассказывали о ситуации, мол, дорлжников и след простыл, а вот разбитые тротуары остались. Это было ещё вначале сентября. Тогда нам сказали, что все доделаю, в таеом виде пешеходные дорожки не оставят. Прошел месяц, а ничего не происходит!

Оренбуржцы переживают, что эту насущную проблему спустят на тормозах и тротуарами так никто и не займётся, ведь сейчас у дорожников есть куда более важные вопросы...

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 79106

Последние комментарии