Главная / Архив новостей

В поселке Каргала к зиме установят новые спортивные тренажеры

Реклама на сайте
Подрядчик должен выполнить все работы по закупке и монтажу в течение десяти дней со дня подписания контракта.

Администрация Оренбурга поздней осенью озаботилась монтажом спортивного оборудования в поселке Каргала. Как следует из технического задания, гарантийный срок на товар должен составлять 24 месяца с даты подписания акта приема – передачи товара.

Товар должен быть новым, неиспользованным, не подвергавшимся ремонту, в том числе восстановлению. Кроме того, спортивное оборудование не должно иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или работой по их изготовлению.

Подрядчик должен закупить следующее оборудование: комплекс из двух турников и скамьи для пресса; детский спортивный комплекс, состоящий из модульной сборно-разборной конструкции; тренажер для тренировки мышц талии, живота, поясницы, а так же для косых мышц живота, брюшного пресса, мышц поясничного отдела и верхней части спины; спортивный тренажер, предназначенный для развития и укрепления мышц и суставов рук и спины, мышц ног, верхней поверхности бедра и талии; тренажер для тренировки рук; велотренажер, а также тренажер, предназначенный для тренировки и укрепления мыщц и суставов ног.

На все про все администрация Оренбурга планирует потратить не более 500 000 рублей.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 80446

Последние комментарии