В страшном ДТП под Гаем погибли двое (18+)

10:02 Комментарии
Реклама на сайте
Авария произошла вблизи поселка Воскресенка, сообщили в УМВД по Оренбургской области. А накануне двое молодых людей погибли в ДТП в Ясненском горокруге.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области. Видео: Оренбургская область - онлайн.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что столкнулись "Киа Рио" и "Опель Астра", после чего один из автомобилей загорелся.

В результате ДТП один из пассажиров погиб на месте, а еще одну пассажирку, к сожалению, не довезли до больницы.

Ясненский горокруг

Смертельная авария произошла 13 июля на 140-ом километре автодороги "Орск-Домбаровский-Светлый".

19-летний водитель «ВАЗ-21102», двигался в направлении Домбаровского. При попытке обгона (несмотря на знак «обгон запрещен»), при наличии дорожной разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений, молодой человек выехал на "встречку", где лоб в лоб столкнулся с "Peugeot-3008".

В результате ДТП водитель и пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончались. Водитель "Пежо" с ссадинами обеих кистей и обоих коленных суставов, вывихом 3 пальца правой кисти и переломом ребра слева госпитализирован в хирургическое отделение Ясненской больницы. 15-летний пассажирка "Пежо" с ушибленной раной области правого глаза, ссадиной в области правого локтевого сустава, ушибленной раной губы справа и множественными ушибами ног после оказания медицинской помощи отпущена домой. Назначено амбулаторное лечение.


№ 76232