Катался на капоте: В Оренбургском районе погиб 17-летний подросток (18+)

17:40 Комментарии
Реклама на сайте
За рулём "ВАЗ-21093" находился его сверстник, не имеющий права управления: молодые люди таким образом катались по центральной площади поселка Пригородный, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

В полицию из медучреждения поступило сообщение о смерти 17-летнего жителя поселка Пригородный Оренбургского района. Стражами порядка предварительно установлено, что инцидент произошел напротив дома №3А по улице Центральной в поселке Пригородный.

Погибший парень находился на капоте автомобиля "ВАЗ-21093", которым управлял его 17-летний сверстник (не имеющий права управления). В момент, когда машина двигалась по территории центральной площади поселка, параллельно улице Центральной со стороны улицы Юбилейной в сторону улицы Мира, несовершеннолетний водитель допустил падение своего друга с капота, где тот и находился во время езды. В результате ДТП житель поселка Пригородный скончался от полученных травм.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


№ 78209