Мама 15-летнего оренбуржца, страдающего редким заболеванием, поблагодарила врачей

17:04 Комментарии
Реклама на сайте
Ребенку требовалось дорогостоящее лечение, которое родители себе позволить не могут. Его стоимость составляет порядка 48 миллионов рублей.

15-летний оренбуржец, страдающий редким заболеванием, получил долгожданное лечение. Мама ребенка – Лариса Безукладова поблагодарила врачей, а также всех тех, кто оказывал им помощь.

Мой бесценный мальчик получил долгожданное лекарство. Благодарю вас дорогие земляки, за все что вы для нас сделали. Спасибо. Огромная благодарность Курмышкину А.А. и его команде профессионалов, - благодарит Лариса Безукладова. - Благодарю всех врачей нашего города, вы всегда рядом, всегда готовы помочь. Алексей Алексеевич Паснов благодарю вас, что взяли на себя ответственность и сделали лечение возможным. Благодарю министерство здравоохранения Оренбургской области в лице Савиновой Татьяны Леонидовны, что смогли найти средства для нашего лечения. Здоровья вам! Будьте счастливы.

Также женщина извинилась перед руководством Оренбургской детской клинической больницы «за все неудобства, вызванные настойчивостью в лечении сына».

Напомним, что родители подростка страдающего редким генетическим заболеванием на протяжении длительного времени обвивали пороги регионального Минздрава и прочих инстанций для того, чтобы найти приобрести для него дорогостоящее лекарство.

Стоимость лекарства составляет порядка 48 миллионов рублей в год (шесть инъекций). В итоге, как вы уже поняли, родители добились оказания помощи своему ребенку. Персональные данные несовершеннолетнего публикуются с согласия его законных представителей.

Персональные данные публикуются с согласия законного представителя.


№ 79270