В Оренбурге пьяный пассажир автобуса подрался с водителем (18+)

14:28 Комментарии
Реклама на сайте
Инцидент произошел в маршрутном автобусе №38.

Жители Оренбурга, ехавшие 14 декабря на маршрутном автобусе №38, стали свидетелями неприятной сцены. Одного из пассажиров (как уточняют очевидцы, он был в состоянии алкогольного опьянения) водитель попытался высадить из автобуса. Однако мужчина отказывался покидать салон, и даже ввязался в драку с ним.

Мужчине было глубоко наплевать, что в автобусе есть пенсионеры и дети (одного из них он напугал своим поведением до крика), он грубо нецензурно выражался, но все таки водитель смог вытащить его из салона. Видеозапись обрывается на моменте, когда пассажир что-то попытался достать из нагрудного кармана.

Оренбуржцы, посмотревшие видео, в своем большинстве осуждают поступок пьяного мужчины. Однако нашлись и те, кто считает, что водитель превысил свои полномочия и не мог так действовать. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А что по поводу произошедшего думаете вы?

Отметим, что в Оренбурге это уже третий инцидент за день, в котором фигурируют маршрутки. Ранее автобус ПАЗ врезался в автомобиль на улице Салмышской, а из-за экстренного торможения автобуса по проспекту Гагарина травмы получила упавшая пассажирка.


№ 81555