Главная / Архив новостей

Полиция задержала оренбуржца, обматерившего подростков в скейт-парке

Реклама на сайте
Мужчина задержан и помещен в спецприемник.

За чересчур буйное поведение на скейт-площадке мужчина задержан и помещен в специальный приёмник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. К слову, это тренер СШОР №3 по боксу имени Г.И. Васильева. Также интервью с ним в качестве тренера приводится и на сайте спортивного клуба "Боец", учредителем которого является находящийся под следствием Виктор Фролов: президент федерации ММА в Оренбургской области проходит одним из обвияемых по делу о незаконной врезке в нефте- и газопроводы в Оренбургском и Переволоцком районах.

Тренеру, вступившему в перебранку с ребятней, вменяют "мелкое хулиганство" и "побои" (мальчики пожаловались, что мужчина отвесил подзатыльник и схватил за шею). За это ему грозит до 15 суток ареста по каждой статье.

Свою позицию ранее он высказал нашим коллегам - журналистам orengrad:

Кстати, о том, понесет ли какую-либо ответственность супруга тренера, которая, по свидетельству очевидцев, также вступила в перебранку с подростками, неизвестно. Это по ее инициативе "поговорить с подросткаии" в скейт-парк и прибыл тренер. 

 

Дальнейшую судьбу жителя Оренбурга, который поскандалил с подростками, нецензурно выражался в их адрес, будет решать суд Ленинского района областного центра.

Скейт-парк, расположенный на набережной, последнее время пользуется дурной славой - здесь имеет место постоянный конфликт тех, кто увлекается трюками и оттачивает свое мастерство, и тех, кто только-только встал на скейт или научился ездить на велосипеде или самокате. Неоднократно подростки и взрослые просили родителей присматривать за малышами, поскольку находиться здесь опасно - можно упасть или оказаться под чужими колесами. К сожалению, выяснение отношений порой перерастает в правонарушение.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 75344

Последние комментарии