Под Оренбургом произошла смертельная дорожная авария (18+)

22:16 Комментарии
Реклама на сайте
Под Оренбургом столкнулись три автомобиля.
Фото/Видео: Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности

Вечером 20 октября на 417 километре трассы М-5 "Урал" произошла авария. Между двумя населёнными пунктами - с. Подгородняя Покровка и хутором Степановским - в жуткой аварии столкнулись два ВАЗа-2109 и КИА. К несчастью, трагедии избежать не удалось, погиб водитель одного из отечественных авто.

Предварительно установлено, что 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь со стороны поселка Подгородняя Покровка в сторону Оренбурга не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с еще одной машиной отечественного производства - ВАЗ-2109, за рулем которой находился 39-летний мужчина. Последний водитель въехал в результате в автомобиль КИА, двигавшийся в попутном направлении. Иномаркой управляла 41-летняя оренбурженка.

После столкновения ВАЗ, где был 43-летний водитель, слетел в кювет и врезался в дерево. По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, мужчина получил не совместимые с жизнью травмы и скончался до приезда медиков.

На место аварии работали экстренные службы, скорая помощь, спасатели и сотрудники ГИБДД. В результате ДТП в сторону областного центра образовалась большая пробка.

Правоохранительные органы продолжают устанавливать обстоятельства аварии.


№ 92522