Главная / Архив новостей

Почему перекрывали Нежинское шоссе: там столкнулись три фуры

Реклама на сайте
К счастью, обошлось без погибших, пострадал один человек.

В нескольких километрах от оренбургского аэропорта вечером 21 сентября произошло крупное ДТП. На Нежинском шоссе не разъехались сразу три большегруза, два «КамАЗа» и Scania. На место привлекались спасатели. По данным регионального МЧС, если пострадавший. Машины получили серьезные повреждения.

Как сообщают в соцсетях очевидцы произошедшего, для ликвидации последствий ДТП Нежинское шоссе в сторону города пришлось на время перекрывать.

Как сообщили в региональном УМВД, 57-летний водитель автомобиля «Скания» двигаясь со стороны села Каменноозерное в сторону Оренбурга, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на краю проезжей части справа по ходу движения грузовой автомобиль «Камаз». После автомобиль «Камаз» допустил столкновение с впереди стоящим автомобилем тойже марки с кузовом. Все автомобили были груженые.

В результате ДТП водитель грузового автомобиля «Скания» с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в лечебное учреждение.

По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 78476

Последние комментарии