Оренбуржец погиб в страшном ДТП в Волгоградской области (18+)

13:01 Комментарии
Реклама на сайте
Также лишился жизни и 19-летний виновник аварии.

Как стало известно 24 июля, пострадавшую в лобовом столкновении «ВАЗ-2110» и Hyundai Solaris в Котельниковском районе Волгоградской области 17-летнюю девушку в тяжёлом состоянии госпитализировали на вертолёте санавиации в Волгоград. Двое водителей погибли, 38-летняя мама девушки получила травмы средней тяжести.

Отечественная «десятка» молодого водителя из Ростовской области столкнулась на "встречке" с иномаркой жителя Оренбургской области. Предположительно, водитель отечественной легковушки не справился по каким-то причинам с управлением автомобиля.

В итоге 19-летний и 48-летний водители погибли. В салоне Hyundai Solaris пострадали 38-летняя женщина с 17-летней дочерью.

Они были госпитализированы в Котельниковскую ЦРБ, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области. - Женщина в состоянии средней тяжести остаётся на лечении, девушка 17 лет вертолетом санавиации доставлена в ГКБ СМП №25 Волгограда. В настоящее время она в тяжёлом состоянии находится в реанимации.


№ 89153