Главная / Архив новостей

Жители Новотроицка жалуются на разбросанный по городу мусор

Реклама на сайте
Площадки просто превращаются в свалки.
Фото/Видео: ok.ru/adm.novotroitsk/statuses

Накануне в Новотроицке состоялся осмотр коммунальной и дорожной техники. На уборку дорог в зимний период будет задействовано более 20 единиц этой техники. Пока чиновники осматривали технику, местные жители указывают на неубранный мусор - было бы неплохо подготовиться к зиме, чтобы по весне эти "подснежники" не наводили тоску.

Да, к мусорным бакам страшно подходить, вот где рассадник инфекции!!! Завалы ужасные, в чем же дело, почему не увозят мусор??? Очень хочется надеяться, что зимой мы будем ходить по очищенным  улицам и не только по Советской, но и во дворах, и посыпанным  своевременно, чтобы не падать, а идти уверенно, - высказывает пожелание одна из горожанок.

- Раньше не платили столько за мусор и его убирали, а сейчас и платим больше, и не вывозят его. У нас на Уральской - горы мусора, - утверждает еще одна из местных жительниц.

Администрация!!! Вы что, не видете и не слышите, что люди вам говорят?!!! Город завален мусором!!! Меняйте уже это ООО "АнтиПрирода "!!! Проведите рейды по местам, где стоят мусорные баки!!! - возмущен Виктор.

На фото: свалка возле дома по ул. Свистунова, 3.

На фото: мусор у пересечения улиц Ломоносова и Рудницкого, возле магазина "Ринг".

На фото: площадка на пересечении улиц Рудницкого и Островского.

На фото: на улице Губерлинской возле дома №20.

На фото: рядом с ул. М.Корецкой, 33 а.

На фото: ул. М. Корецкой, 19.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 79840

Последние комментарии