В Бугуруслане грабители спрятались от силовиков в ванной комнате

14:13 Комментарии
Реклама на сайте
Поживиться чужим имуществом перед новогодними праздниками злоумышленникам не удалось, сообщили в пресс-службе Управлении Росгвардии по Оренбургской области.

Инцидент произошел в Бугуруслане. Экипаж вневедомственной охраны прибыл по тревожному сигналу из одного из домов. На месте происшествия правоохранители обнаружили следы на снегу, ведущие к открытому окну цокольного этажа, рядом на земле лежали две монтировки и осколки стекла.

Трое силовиков оцепили периметр дома и доложили дежурному о происшествии. По прибытию собственника дома и с его согласия сотрудники вневедомственной охраны зашли внутрь. В ходе осмотра помещения дежурным экипажем были обнаружены двое неизвестных граждан, не придумавшие ничего лучше, чем забаррикадироваться от силовиков в ванной комнате. Росгвардейцы задержали неудачливых злоумышленников и передали прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе полиции.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе Управлении Росгвардии по Оренбургской области.


№ 82035