Главная / Архив новостей

Один человек погиб, двое пострадали в ДТП под Оренбургом (18+)

Реклама на сайте
В полиции озвучили подробности смертельной аварии, произошедшей накануне вечером на автодороге "Подъезд к Оренбургу от автодороги М-5 "Урал.

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля ИЖ 2126-030 при движении со стороны Самары в сторону Оренбурга не справился с управлением, выехал на встречную полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств (выезд разрешен) и столкнулся с автомобилем Chevrolet Lanos, за рулем которого находилась 19-летняя девушка.

В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля «ИЖ 2126-030» скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Был ли он в момент аварии пристегнут ремнем безопасности - не установлено.

Водитель автомобиля ИЖ доставлен в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи был отпущен домой. Девушка-водитель автомобиля Chevrolet с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение Оренбурга.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает МУ МВД РФ "Оренбургское".

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 79857

Последние комментарии