Главная / Архив новостей

Попавший вместе с отходами в кузов мусоровоза оренбуржец по-прежнему в тяжелом состоянии

Реклама на сайте
Корреспондентам Orenday рассказали в Минздраве Оренбургской области, что тяжелые травмы пока еще не позволяют улучшить состояние пострадавшего.
Фото/Видео: Orengrad.ru.

Напомним, инцидент произошел 26 октября в поселке Им. 9 Января на улице Степной. 48-летний мужчина хорошенько выпил, не смог дойти до дома и лег спать около мусорных контейнеров, прикрывшись выброшенным матрасом.

Далее на контенерной площадке работал мусоровоз. Сотрудники ООО "Природа" собирали мусор рядом с баками с помощью спецоборудования. Работники щипцами подхватили крупногабаритные отходы, в том числе и матрас со спящим мужчиной. Мусор успели забросить в кузов, и только потом поняли, что там человек. Доставали пострадавшего из грузовика самостоятельно рабочие. На место тут же вызвали правоохранителей и медиков. Пострадавшего доставили в реанимацию городской больницы №4.

Пациент по-прежнему находится в тяжелом состоянии, врачи делают всё возможное для спасения его жизни и здоровья, - сообщили в региональном Минздраве.

Руководитель Оренбургского следкома дал поручение разобраться в ситуации и провести тщательную проверку, как оказываются услуги и соответствуют ли они требованиям безопасности.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 79900

Последние комментарии