Главная / Архив новостей

Оренбургского таксиста "застукали", как он ночью сливал бензин с чужого авто

Реклама на сайте
Жители оренбургских многоэтажек давно жаловались, что с припаркованных во дворе легковушек по ночам частенько сливают из баков топливо, так что многие автомобилисты утром оказываются в весьма затруднительном положении.

В одном из дворов областного центра позапрошлой ночью камера засняла около двух часов ночи весьма интересный момент, как таксист с опознавательными знаками на автомобиле тормознул у ряда припаркованных машин, достал из багажника канистру и быстренько подзаправился нахаляву, причем так ловко и умело, как будто занимается этим каждую ночь. Причем бензин он слил с "Жигуленка", на котором явно ездят далеко не самые зажиточные слои населения.

Как утверждают местные жители, делает он это не в первый раз, так как до того как подъехал к этому автомобилю, стоял недалеко от места преступления и сливал бензин ещё с одной машины.

Видео: Оренбург онлайн

Причем, работодатели такого ушлого водителя сразу же прокомментировали ситуацию, как только было опубликовано в соцсетях данное видео.

Ситуация просто немыслимая, и с таким водителем сотрудничать мы не хотим. Уже разбираемся с этим вопросом и связались с менеджерами таксопарка, в котором числится этот автомобиль. Такому водителю не место в нашем сервисе, и, если кто-то столкнулся с последствиями его злодеяний, то мы всегда на связи, чтобы разобраться во всём в индивидуальном порядке, - подытожили в службе такси.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 79955

Последние комментарии