«Росводоканал Оренбург»: Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!

13:45 Комментарии
Реклама на сайте


Коллектив «Росводоканал Оренбург» поддержал федеральную акцию «Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!» Главная задача компании в дни, когда горожане вынуждены находится дома – поддерживать работоспособность систем водоснабжения и водоотведения и минимизировать отключения.
«Росводоканал Оренбург»: Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!

Предприятие жизнеобеспечения «Росводоканал Оренбург» работает в режиме повышенной готовности. Для обеспечения надежного и бесперебойного функционирования систем водоснабжения и водоотведения утверждены графики круглосуточных дежурств. Ремонтныебригадыукомплектованы спецтехникойи материалами.В помещенияхрегулярно проводится санитарная обработкаи дезинфекция. Усилена охрана производственных объектов оренбургского водоканала. 

Дежурные сотрудникинаходятся на рабочих местах и делают все возможное, чтобы оренбуржцы в эти дни чувствовали себя комфортно. Этого же ожидают и от горожан.Своевременная оплата за оказанные услуги – залог нормального функционирования стратегически важного предприятия областного центраи заработная плата для тех, кто сегодня в рабочем строю.

  

«Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!» - это обращение работники оренбургского водоканала адресуют всем жителям Оренбурга и просят не забывать о личной и общественной безопасности.

В эти дни мы предпринимаем все усилия для бесперебойного обеспечения оренбуржцев услугами водоснабжения и водоотведения. Городское водопроводное и канализационное хозяйство под надежным контролем. Давайте проявим сознательность, будем соблюдать режим самоизоляции и не позволим вирусу распространяться, - призвал генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Дмитрий Масловский.


№ 72448 *