"Выпускники-2018": рассказываем о бузулукской "Звездочке"

12:17 Комментарии
Реклама на сайте
Елена Новикова, мама одного из выпускников 13 группы, рассказала о детском саду № 21 Бузулука.

Мы пришли в детский сад № 21 «Звездочка» в 2015 году. Нас встретила замечательная женщина, заведующая детского сада Наталья Николаевна Савельева. Мы были одними из первых детей, так как наш сад только открывался. Попали в 13-ю группу «Радуга». Просторная группа, спальня, приемная, новая мебель и интересное, разнообразное игровое оборудование. В нашем прекрасном саду работают отличные специалисты: логопеды, психолог, старший воспитатель, музыкальный руководитель. Создана богатая развивающая среда для деток.

В саду есть музыкальный и физкультурный залы, а для познавательного развития детей - лаборатория, ИЗО-студия, комната природы.

Для нас, родителей, неоднократно проводились «Дни открытых дверей», и нам самим было очень интересно не только все это видеть, но и участвовать в проведении опытов и экспериментов. Все были очень довольны: и дети, и родители. Все это время у наших детей были замечательные воспитатели: Наталья Александровна Сукманова и Ольга Анатольевна Долгушева. Они постоянно привносили что-то новое в деятельность детей, за что мы им безмерно благодарны. За период посещения детского сада мы собрали огромную коллекцию детских работ, поделок, получили много грамот. Часто участвовали в конкурсах, проектах. Детки были очень рады участвовать в таких мероприятиях.

Самое главное в том, что дети научились дружить, общаться со сверстниками и взрослыми. Стали более самостоятельными и ответственными. А какие утренники они для нас устраивали!!! Особенно 23 февраля, 8 марта. Всегда приглашали родителей поучаствовать. Никто никогда не оставался равнодушным.

 

Нам очень не хочется прощаться с этим замечательным садом и с такой дружной группой, но, к сожалению, наши дети выросли и совсем скоро они станут первоклашками. Мы благодарны всем за наших детей, за то, что они стали для них второй семьей. Их здесь очень полюбили. Прощаемся со слезами на глазах. Мы их, конечно, никогда не забудем. Спасибо вам всем за все, что вы для нас сделали!!!

А мы напоминаем:

Чтобы принять участие в акции «Выпускники-2018», нужно прислать фотографию выпускной группы детского сада либо выпускного класса (четвертого, девятого или одиннадцатого) с небольшим, но интересным рассказом на электронную почту j_kurlaeva@mail.ru с пометкой «Выпускники-2018» до 1 июня 2018 года. В письме не забудьте указать контактные данные отправителя. Истории мы опубликуем в газете «Комсомольская правда» - Оренбург» и на сайте Orenday.


№ 48383