"Выпускники-2018": детский сад № 7 прощается с "Непоседами"

12:40 Комментарии
Реклама на сайте
Про выпускную группу № 1 рассказали детки и их воспитатель.

На самой революционной улице г. Оренбурга, на улице Пролетарской находится двухэтажное здание детского сада № 7, где есть замечательная и неповторимая группа «Непоседы» - выпускная группа №1.  

Если вы зайдете в наш детский сад, то сразу поймете, что оказались в стране необыкновенного детства. Воспитатели встретят Вас доброй улыбкой и лаской. Здесь мы учимся читать, писать, сочинять разные истории и даже придумывать свои сказки. У нас проходят разные конкурсы, викторины, выставки. Нам все интересно, потому что скоро пойдем в школу. Из музыкального зала слышатся песни, которые мы так любим петь. А вы знаете, мы умеем не только петь, но и танцевать зажигательные танцы. В нашей группе царит мир детских фантазий. Вы можете подумать, что это самый обыкновенный детский сад? Нет, - это милый, добрый дом, в котором учат детей вежливости, дружбе. Здесь каждый найдет себе друзей, научится играть, читать, считать.

В группе 14 отважных и умных мальчиков и 17 милых и добрых девочек.

«Наша группа-маленькая страна, где царит любовь и семейная обстановка. Каждый из детей - это лучик солнца в чистом небе, кладовая эмоций, радости. Неповторимые всплески чувств и перевоплощения переполняют души детей в течении всего времени.

Искренние и любимые, неповторимые и милые лица всегда будут перед моими глазами и в моей памяти. Слезы любви и благодарности моим детям и их родителям я выражаю от всего сердца. С пожеланиями удачи воспитатель Амирова Гулия Шайдулловна».

А мы напоминаем:

Чтобы принять участие в акции «Выпускники-2018», нужно прислать фотографию выпускной группы детского сада либо выпускного класса (четвертого, девятого или одиннадцатого) с небольшим, но интересным рассказом на электронную почту j_kurlaeva@mail.ru с пометкой «Выпускники-2018» до 1 июня 2018 года. В письме не забудьте указать контактные данные отправителя. Истории мы опубликуем в газете «Комсомольская правда» - Оренбург» и на сайте Orenday.


№ 48386