В «Росводоканал Оренбург» отметили Международный день защиты детей

17:30 Комментарии
Реклама на сайте


В «Росводоканал Оренбург» отметили Международный день защиты детей в дистанционном формате. В праздничных мероприятиях приняли участие более 100 детей работников предприятия.
В «Росводоканал Оренбург» отметили Международный день защиты детей

В оренбургском водоканале отношение к детям сотрудников – особое. В течение года для них проводятся различные мотивирующие конкурсы, призванные расширить знания о главном природном богатстве – воде, проходят дни открытых дверей, а также семейные праздники с подвижными и интеллектуальными играми, танцами и шуточными представлениями. 1 июня на предприятии традиционно празднуется окончание учебного года, где школьникам дарят подарки и поощряют отличников и хорошистов. 

В этом году собрать малышей на праздник в связи со сложной эпидемиологической обстановкой не представляется возможным, поэтому, чтобы не оставлять детей без внимания, на предприятии эту задачу решили творчески. Виновников торжества поздравили в дистанционном формате, а родители рассказали об их спортивных и творческих достижениях, представив на суд коллег короткометражные видеоролики, где их дети демонстрируют свои таланты. 

В нашем корпоративном флешмобе приняли участие много сотрудников, каждому хотелось поделиться успехами своего ребенка. На видео школьники и малыши с удовольствием пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали акробатические трюки и даже рисовали картины. Приятно осознавать, что на нашем предприятии родители развивают творческий потенциал своих детей, - отмечает директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал» Светлана Гонак. 

«Росводоканал Оренбург» поздравляет с Международным денем защиты детей и желает, чтобы каждый ребёнок был согрет заботой, любовью и вниманием.


№ 74821 *