Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге снегоуборочная техника повредила припаркованные машины

Реклама на сайте
Оренбурженка Елена за рулем уже семь лет. Но накануне, выйдя с работы к автомобилю, который оставила неподалеку от перекрестка улицы Салмышской и улицы Автомобилистов, была неприятно удивлена: заднее стекло было пробито. 

О том, что здесь произошло, стало понятно при присмотре записи с камеры видеонаблюдения. Камера, установленная на фасаде дома напротив места парковки, засняла снегоуборочную машину, которая щедро раскидывала огромные обледенелые комья. Пострадали три автомобиля, - поделилась женщина.

 

В ГИБДД горожанке пояснили, что с такими случаями не работают, поскольку они не классифицируются как ДТП. Случившиеся зафиксировали сотрудники полиции. Несмотря на наличие видеозаписи, найти виновника оказалось непросто.

Самое интересное, что никто будто и не знает, кому принадлежала техника. Складывается ощущение, что улицу чистил какой-то Робин Гуд. В УК сказали, что это не их машина, в администрации Северного округа подтвердили, что машина расчищала снег в этом месте, но неизвестно, кому она принадлежит, - рассказала оренбурженка.

В администрации Елену попросили подождать до 4 марта. Женщина уверена, что возмещения ущерба она добьется в любом случае и, если придется, обратится в суд.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 58009