Вопрос чиновнику. Роман Цуканов

16:38 Комментарии
Реклама на сайте
Новая рубрика orenday. Для тех, кто ценит время.
Фото/Видео: orenburg.er.ru

Новая рубрика получила широкий отклик у наших читателей. Несколько десятков вопросов и обращений в скором времени будет направлено ее первому герою - главе Южного округа Артему Гузаревичу. В течение семи дней мы получим ответы на каждый из них и опубликуем на нашем сайте.

Мы продолжаем рубрику "Вопрос чиновнику".

Итак, жители Оренбургской области, принимаем ваши вопросы: какие проблемы требуют незамедлительного вмешательства и внимания директора УФПС Оренбургской области - филиала ФГУП «Почта России» Романа Николаевича Цуканова?

Задавайте их в комментариях под данной публикацией, при наличии добавляйте фото, видео.

Из биографии:

Директор УФПС Оренбургской области - филиала ФГУП «Почта России» с 2013 г.

Роман Цуканов родился в Саратовской области. Закончил Саратовский государственный агроинженерный университет им. Вавилова и Поволжскую академию государственной службы им. Столыпина. Работал в Правительстве Саратовской области.
В 2006 году занял должность замдиректора по коммерции УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России». А в 2013-ом был назначен директором УФПС Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России».

Отмечен многочисленными благодарственными письмами, в том числе Благодарностью губернатора Оренбургской области и главы Оренбурга за плодотворную работу в сфере почтовой связи и активную работу по развитию социального партнёрства.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 59119