Какие мосты закрыты из-за паводка в Оренбургской области

09:55 Комментарии
Реклама на сайте
Талые воды вносят свои коррективы в планы автолюбителей. Дорожная полиция информирует, что для движения закрыт еще один мост – в Новоорском районе.

Движение автомобилей ограничено по следующим мостам и трассам:

- Мост на автомобильной дороге Добровольское - Чиликта в Новоорском районе из-за разлива реки Джуса;

- Мост на автомобильной дороге Шильда - Майский в Адамовском районе из-за разлива реки Суундук. Установлены знаки, объезда нет.

- На автомобильной дороге «Подъезд к п. Коскуль» от дороги «Шильда – Майский» в Адамовском районе из-за перелива черед дорогу талых вод. Однако здесь проезд возможен для автомобилей повышенной проходимости.

- Автодорога «Колтубановский-Колтубанка» в Бузулукском районе (км 7+800). Закрыто автомобильное движение по мосту через реку Самара. Снято барьерное ограждение, установлены знаки. Есть путь объезда по автодороге «Елшанка-Первая Колтубанка».

- Подъезд к с. Нижнеозерное от автодороги «Оренбург - Илек - гр. Казахстана» в Илекском районе (км 8+600). Закрыто автомобильное движение по мосту через реку Урал. Установлены временные знаки, огорожено сигнальной лентой. Есть объезд по пути «подъезд к с. Илек от автодороги Илек - Ташла - Соболево далее по автодороге Мухраново-Чесноковка».

- Автодорога «Уральское-Уртазым» в Кваркенском районе (км 14+700). Закрыто автомобильное движение по низководному мосту через реку Урал. Установлены временные знаки, снято барьерное ограждение. Есть объезд по мосту через реку Урал в районе с. Богдановка Кизильского района Челябинской области и со стороны с. Комсомол Баймакского района Республики Башкортостан в направлении на Орск.


№ 72490