Главная / Архив новостей / Новостная лента

На выездах из Оренбуржья дежурят сотрудники полиции

Реклама на сайте
На 24 пунктах въезда на территорию Оренбургской области сотрудники ГИБДД тормозят машины и измеряют температуру у водителей и пассажиров.
Фото/Видео: пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской области

Так как указом губернатора Оренбуржья в регионе введен режим обязательной самоизоляции, с сегодняшнего дня на выездах из области дежурят сотрудники ГИБДД. В 24 пунктах на автодорогах ведется учет лиц, въезжающих на территорию области, у них измеряется температура тела.

Посты усилены нарядами полиции и представителями Роспотребнадзора. Они также разъясняют гражданам требования режима обязательной самоизоляции, предупреждают о последствиях его несоблюдения. Эти требования не относятся только к транспорту предприятий и организаций, осуществляющих работу в режим самоизоляции.

В целом же, движение транспорта по дорогам действующими пока распоряжениями не ограничивается. Полиция лишь просит граждан с пониманием относиться к требованиям сотрудников полиции, которые обеспечивают безопасность граждан и способствуют предупреждению распространения коронавируса на территории Оренбуржья.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 72511