Работников оренбургского МФЦ порадовали прибавкой к зарплате

13:55 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Orenday изучил данные об оплате труда работников госучреждения и выяснил, сколько она будет составлять после прибавки.

Работникам Оренбургского областного многофункционального центра с 1 июля текущего года повысили заработную плату на 10%. В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации говорится, что увеличение должностных окладов произошло в целях обеспечения социальных гарантий работников госучреждения.

Соответствующее поручение дано и главе министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Orenday изучил данные о среднемесячных зарплатах работников областного МФЦ и выяснил сколько теперь они будут получать. Так, к примеру, ежемесячное жалование директора ГАУ «МФЦ» составляет 58 199 рублей, а с 1 июля - на 5 819 рублей больше.

Среднемесячная зарплата замдиректора МФЦ по общим вопросам составляет 42 716 рублей. С июля прибавка к зарплате будет составлять 4 271 рубль. Денежное довольствование замдиректора по административно-хозяйственной части равно 43 240 рублям. После увеличения - 47 564 рубля.

Заработная плата замдиректора по развитию услуг для бизнеса – начальника отдела по предоставлению услуг субъектам малого и среднего предпринимательства - 42 811 рублей. Соответственно, прибавка составит 4 281 рубль. Жалование замдиректора по предоставлению государственных и муниципальных услуг 41 611 рублей увеличится на 4 161 рубль.


№ 49467