Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге пранкер устроил переполох в банке

Реклама на сайте
В офис Сбербанка на ул. Володарского ворвался молодой человек, одетый в платье, шубу, черные ботинки и балаклаву. Настроение ему создавала переносная колонка. После непродолжительных танцев и беготни по залу охрана вывела пранкера на улицу.
Фото/Видео: youtube

Посетители ждали, когда подойдёт их очередь, сотрудники обслуживали клиентов. И вдруг в эту тишину ворвалась громкая музыка, затем посетители увидели танцующего молодого человека в платье, шубе и балаклаве. Целью пранкера, по всей видимости, являлось всего лишь привлечение внимания охраны и он своего добился - под руки молодого человека вывели на улицу.

Для обеспечения безопасного обслуживания клиентов в отделении и зоне самообслуживания сотрудники службы охраны оперативно вывели нарушителя общественного порядка из здания банка, - пояснили в банке.

Впрочем, «выступление» продолжалось и за дверями учреждения.

В таком виде пранкер уже появлялся в общественных местах - например, точках быстрого питания, в магазине сети «Пятерочка», но поскольку никакого смыслового значения они не несли, а публику лишь заставили посмеяться, активность пранкера, граничащую с сумасшествием, оценили лишь его знакомые и друзья. Остается надеяться, что в таком виде он не явится, например, в Правительство Оренбургской области, мэрию, организации религиозные или культурные.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 71299