Главная / Архив новостей / Новостная лента

Конкурс «Шашлычных дел мастер»: на кону 10 кило шашлыка

Реклама на сайте
Уважаемые оренбуржцы! Солнышко в регионе все больше дарит нам весенних теплых деньков, которые так и манят отправиться куда-нибудь на пикник… на шашлычок. Почему бы и нет, решили мы!

Orenday совместно с крупнейшим в Оренбуржье селекционно-гибридным центром «Вишневский» объявляет о старте нового весеннего конкурса. Давайте вместе выберем лучших шашлычных мастеров!

Горожане, присылайте нам свои лучшие уникальные рецепты приготовления самых обалденных шашлыков, прикладывайте к ним свои фото с жареным на шампурах мясом. Из них будет выбрана пятерка лучших шашлычников, которые и отправятся на майские праздники на пикник.

Ваших писем (не забудьте указать контактные данные - ФИО, номер телефона) мы ждем до 19 апреля включительно. Пятерку победителей выберете вы, наши уважаемые читатели, методом голосования. Счастливчики получат по два килограмма замаринованного отменного шашлыка от «Вишневского».

Письма с фото и рецептами ваших шашлыков принимаются уже сейчас по e-mail: office@orenkp.ru. Уточнить информацию по акции можно по тел.: 8 (3532) 43-11-93.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕЦЕТАМИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА МОЖНО ЗДЕСЬ

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 59141