Главная / Архив новостей / Новостная лента

За сутки в Оренбуржье выявлено 1247 лиц, нарушивших режим самоизоляции

Реклама на сайте
Также, оренбургскими полицейскими вынесены предостережения 1316-ти гражданам.

Привлечено к административной ответственности 8 жителей региона по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…», за повторное нарушение требований режима самоизоляции.

Проверено 212 лиц, прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в течении последних 14 дней. За нарушение режима самоизоляции привлечено к административной ответственности 4 человека по статье «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор…».

В ходе рейдовых мероприятий на улицах городов и поселков области обнаружили 31-го несовершеннолетнего жителя, которые не должны перемещаться без сопровождения родителей. В отношении родителей составлены административные протоколы по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Сотрудниками ГИБДД осмотрено 1719 транспортных средств, въезжающих на территорию области и 1098 выезжающих. С водителями и пассажирами совместно с работниками Роспотребнадзора проведена разъяснительная работа, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 72555