В Орске автоледи не стала пропускать автобус

11:39 Комментарии
Реклама на сайте
Несоблюдение ПДД повлекло последствия: ушибы получили 6-летний ребенок и молодая женщина.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, в Орске на пересечении улиц Гомельская и Горького (перекресток неравнозначных дорог) 44-летня автоледи на «Хендай Санта Фе», которая ехала по ул. Горького со стороны ул. Тагильской, не уступила дорогу и врезалась в ехавший по главной дороге автобус «ГАЗ -322132».
 
В результате аварии два пассажира ГАЗ-322132 - 34-летняя женщина и 6–летняя девочка - обращались с ушибами в городскую больницу. После оказания помощи медики отпустили их домой.
 
Аналогичное ДТП произошло в Оренбурге.

Авария случилась 1 июня в 20:00 напротив дома 22 по улице Пушкинской города Оренбурга, на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Пролетарская–ул. Пушкинская. 42-летний водитель "Опеля Астра"ехал по второстепенной дороге по улице Пушкинской со стороны улицы Комсомольской в сторону улицы Пролетарской.
 
Мужчина не уступил дорогу автобусу «Газель», под управлением 36-летнего водителя, который двигался по главной дороге в прямом направлении, справа по ходу движения автомобиля и допустил с ним столкновение.
 


В результате ДТП 7-летний пассажир иномарки» и 58-летняя пассажирка автобуса с травмами тела обращались лечебные учреждения Оренбурга. По данному факту сотрудниками полиции проводиться проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

№ 74897