Ветераны ВОВ до конца года смогут бесплатно ездить на оренбургских электричках

11:20 Комментарии
Реклама на сайте
Данная акция, посвященная празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, стартовала на пригородных электричках 1 марта.

Как сообщает «Свердловская пригородная компания», с 1 марта по 31 декабря 2020 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также их сопровождающие смогут бесплатно ездить на электричках, курсирующих по территории Оренбургской области. Количество поездок при этом не ограничено.

Представители этой категории федеральных льготников, не отказавшиеся от пакета социальных услуг, итак могли пользоваться правом бесплатного проезда в пригородных поездах, до конца же этого года данной льготой смогут воспользоваться и те, кто предпочел пакету соцуслуг денежную компенсацию. Таким образом, бесплатный проезд будет абсолютно для всех ветеранов.

Оформить бесплатный билет ветераны ВОВ и их сопровождающие смогут в железнодорожных пригородных кассах и у кассиров в пригородных поездах, предоставив паспорт и удостоверение инвалида ВОВ, участника ВОВ либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда». В пригородных кассах продажи билетов начинаются за десять суток до даты отправления.


№ 71343