Молодежка «Оренбурга» одержала победу над «Крыльями Советов»

16:50 Комментарии
Игра состоялась сегодня в рамках второго тура Первенства России по футболу среди молодежных команд.
Фото/Видео: фк "Оренбург", euro-football.ru, РПЛ

Матч между командами состоялся сегодня на стадионе «Металлург» Самары. «Оренбургу» было несколько сложнее, ведь спортсмены играли на выезде. Тем не менее, уже в первом тайме они повели в счете. И первые 45 минут турнира закончились со счетом 2:0 именно в пользу гостей. Мячи в ворота «Крыльев Советов» забили Даниил Криворучко (пенальти) и Александр Матвейчук. Впрочем, просто так хозяева площадки не сдались. Во втором тайме оренбургский вратарь все-таки пропустил один мяч в свои ворота. Итог игры - 2:1. Лидирует «молодежка» ФК «Оренбург».

А в это время…

В Самару прибыл основной состав футбольного клуба «Оренбург», который также сразится с местными «Крыльями». Матч запланирован на 18.30 вечера 5 августа. Игра состоится на стадионе «Самара Арена».