Оренбурженка Виктория Пузырева участвует в отборочном туре шоу "Ты супер!"

20:44 Комментарии
Реклама на сайте
У воспитанницы государственного бюджетного образовательного учреждения "Дом детства" есть все шансы для победы.

Популярное шоу "Ты -супер!" каждый год объявляет о наборе участников. В этом году оренбурженка Виктория Пузырева решила принять участие в отборочном туре и испытать свои силы.

Я смотрела это шоу, мне понравилось. Я занимаюсь танцами и вокалом. Сольно выступаю с первого класса, езжу с концерами. Еще несколько лет назад я подавала заявку на участие, но не прошла. А в этот раз всё получилось! Отбор прохдил в три этапа: сначала нужно было записать две песни и отправить организатору. Мы ездили в студию, всё записали. Далее мне прислали три песни, которые нужно было выучить и представить на обсуждение. Третий тур - дистанционное прослушивание в skype. Я всё это выполнила, так что в жду результатов", - поделилась с orenday Виктория Пузырева.

"У нас в "Доме Детства" созданы все условия для развития воспитанников: они занимаются творчеством, а после, если хотят , то сдают ЕГЭ, поступают в престижные ВУЗы страны. Вика не только поёт и танцует, но еще состоит в команде интеллектуалов. У неё все данные для успешного будущего", - говорит его директор Лариса Янченко.

Виктория хочет стать актрисой. Ее любимые предметы - русский язык и литература. Одноклассники, друзья и педагоги ее подерживают и искренне радуются ее достижениям

Надеемся, что эту скромную и очень талантливую звёздочку в шоу "Ты-супер!" ждет победа.


№ 55875