Сколько тратит на коммуналку Дом Советов в Оренбурге

05:10 Комментарии
Реклама на сайте
На сайте госзакупок появились интересные тендеры.

Например, административно-хозяйственное управление аппарата губернатора и правительства Оренбургской области отыгрывает тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению на 2018 год. Данные услуги оказываются заказчику круглосуточно. Закупка производится у единственного поставщика. Стоимость данной закупки составляет 755 372 рубля, выделяемых из региональной казны. Оказываться данные услуги будут по следующим адресам в Оренбурге: Дом Советов; ул. 9-Января, 64; ул. Терешковой, 33; ул. Комсомольская/ул. Постникова; пр-т Парковый, 7; ул. Ленинская, 31; пер. Бухарский/ул. Кобозева; ул. Советская, 54; ул. Аксакова, 1; пр-т Парковый, 6.

На оказание услуг по поставке электрической энергии в течение года для нужд ГКУ «Автобаза аппарата губернатора и правительства Оренбургской области» бюджет области раскошелится на 740 122 рубля. Холодное водоснабжение и водоотведение обойдется автобазе еще в 148 307 казенных рублей.

Местная и междугородняя связь для той же организации выльется в сумму 111 000 рублей. Еще 15 600 рублей потратят на предоставление услуг правительственной специальной телефонной связи для аппарата губернатора и правительства Оренбуржья. Закупка данной услуги будет также производиться у единственного поставщика. Правда, ни в одном из тендеров не сказано - какого именно.

Сотня бюджетных рубликов утекут на оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов, три из них катают чиновников и их посетителей в здании Дома Советов, четыре в здании правительства на улице 9 января, 64. Их установка датируется 2005, 2006 годами. Подрядчику предстоит оценить соответствие каждого лифта требованиям Технического регламента Таможенного союза в части безопасности. Техническое освидетельствование лифтового оборудования в здании Дома Советов необходимо провести до конца мая. Техосвидетельствование лифтов в здании правительства Оренбуржья № 2 - в срок с 10 ноября по 10 декабря 2018 года.


№ 43915