KDV: покупки без накрутки

10:27 Комментарии
Реклама на сайте


Крупнейший российский производитель снеков и кондитерских изделий - компания KDV - предлагает горожанам уникальную услугу. Теперь продукцию, а это около 400 наименований, можно приобрести без торговой наценки и с бесплатной доставкой в интернет-магазине KDV.
KDV: покупки без накрутки

Сегодня в активе компании KDV такие вкусные бренды как: «Яшкино», «Бонди», «Mini Free», «Кириешки», «Бабкины семечки» и другие. В структуре Холдинга работают более десяти фабрик, расположенных в разных городах России. Предприятия выпускают около 400 наименований продукции. Ассортимент ведущего в России производителя постоянно обновляется, пополняясь новинками: не так давно компания KDV приступила к выпуску гематогена «Бонди» - полезному лакомству, любимому с детства; производитель стал выпускать чай ETRE, в конце января в продажу поступил щербет «Золотая Чайхана».   С ассортиментом производителя можно ознакомиться и заказать в интернет-магазине: https: kdvonline.ru.

Здесь и вафли «Яшкино», и мармелад «Бегемотик Бонди» (кстати, оба продукта не так давно стали победителями программы «Контрольная закупка»). Кому нужно подзарядиться перед тренировкой или учебой, стоит обратить внимание на фруктовые батончики «Смарт Формула» или мармелад «Озерский сувенир» (в его основе только фруктовое пюре).  На выбор сладкоежек разнообразный шоколад «Яшкино», «Ozera», море конфет, печенья и другой вкусной продукции, которая поможет организовать любой перекус: чаепитие в кругу семьи или коллег, детский праздник, кофе-брейк, а снеки соберут желающих за кружечкой «пенного».        

Радуют не только цены – в интернет-магазине производителя они заметно ниже, чем в рознице, но и бесплатная доставка, а также отсутствие предоплаты (оплата по факту любым удобным – наличным или безналичным способом).

Удобно? Еще бы! Вкуснейшая и всегда свежая продукция от производителя дешевле здесь: https:/kdvonline.ru. Приятного вам чаепития!

 


№ 43950 *