Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы все меньше довольны жизнью в родном городе

Реклама на сайте
Опубликованы результаты рейтинга 150 городов России по удовлетворенности соотношением доходов и стоимости жизни.

Аналитики Domofond.ru опросили более 60 тысяч человек по всей стране. Респонденты по 10-балльной шкале оценивали утверждение «Моего ежемесячного дохода достаточно для комфортного проживания; меня устраивают стоимость товаров в магазинах у дома, тарифы на коммунальные услуги и другие виды расходов». 1 означает "полностью не согласен", 10 — "полностью согласен". Средний балл по стране составил 4,3. 

В рейтинге 150-ти городов России по удовлетворенности соотношением доходов и стоимости жизни Оренбург занял 46-е место с 4,6 баллами. Отметим, что это на 0,5 балла меньше, чем в прошлом году.

Больше других удовлетворены соотношением доходов и стоимости жизни жители следующих городов: Красногорск, Щелково (Московская обл.), Абакан (Хакасия), Тюмень (Тюменская обл.), Москва, Геленджик, Краснодар (Краснодарский край), Химки (Московская обл.), Санкт-Петербург и Екатеринбург (Свердловская область).

Меньше всего удовлетворены данным соотношением в Волоколамске (Московская обл.), Новочеркасске (Ростовская обл.) и Рубцовске (Алтайский край).

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 51672