В Сорочинском городском округе пенсионер жестоко расправился с племянником (18+)

15:11 Комментарии
Реклама на сайте
Утром 3 апреля в жилом доме по улице Октябрьской поселка Родинский обнаружено тело 28-летнего местного жителя. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В ходе проведения неотложных следственных действий, установлена причастность к совершению особо тяжкого преступления 69-летнего местного жителя, который дал признательные показания.

По данным следствия, в ночь на 3 апреля обвиняемый, находясь в жилом доме в поселке Родинский, после ссоры со своим племянником, подождав, когда он заснет, жестоко расправился с ним. После совершения преступления мужчина вызвал полицию.

Пенсионеру предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 69-летнему мужчине грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет по статье "Убийство". Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области.


№ 72663