Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Саракташе баннер о выборах разместили на здании туалета

Эксклюзив Реклама на сайте
О том, что 18 марта пройдут выборы президента России, жители Саракташа, видимо, теперь знают очень хорошо. Соответствующий баннер местные власти разместили, видимо, как они посчитали, в самом публичном месте.

А именно, на здании, в котором располагается общественный туалет на главном рынке на центральной площади райцентра. Место, действительно, очень проходное, отделано сайдингом цвета «триколора». Но разместить соответствующую «новость» можно было и на стенах торговых зданий, которые располагаются по бокам. По свидетельству местных, баннер красуется над входом в туалет уже на протяжении месяца. На двери какой-то шутник даже разместил непристойный плакат следующего содержания «Кто за Путина - тому бесплатно», но такое непотребство быстро сорвали.

- Данные баннеры мы рекомендовали размещать в общедоступных приличных местах, чтобы никакие соседние вывески и прочие конструкции не дискредитировали информацию, которую мы хотим донести до избирателей, - пояснил председатель областного Избиркома Александр Нальвадов.

Он также пообещал, что баннер с данного не совсем приличного места обязательно снимут сегодня же.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 44090