Главная / Архив новостей / Новостная лента

Российские болельщики гордятся сборной даже после вылета с ЧМ

Реклама на сайте
К сожалению, для сборной России Чемпионат Мира по футболу окончен. Наша команда уступила Хорватии в четвертьфинале. Исход матча решила серия пенальти.
Фото/Видео: ru.fifa.com

Как известно, пенальти – это лотерея, наша команда остановилась в шаге от победы. Но фортуна в этот раз благоволила Хорватии. Что ж, несмотря на проигрыш российские болельщики всё равно массово благодарят игроков за потрясающую игру, эмоции и возрожденную веру в российский футбол.

Откликами оренбуржцев пестрят страницы социальных сетей.

- Ну что ребята, хотелось бы сказать. Наши ребята Огромные Молодцы. Всё-таки, несмотря на проигрыш, они сделали очень много. Они нас радовали, они нас огорчали, но они проделали большой путь, большую работу. Серьёзные перестановки внесены в положение Российского футбола. Давайте не будем говорить о них нечего плохого и просто отблагодарил хорошими авиациями и комментариями, - пишет Дмитрий.

- Вы - красавчики, Вы - наши герои!!!Вы сделали много, бились за нашу страну, – поддерживает Светлана.

- Достойнейшая игра нашей сборной! Восхищалась и буду восхищаться Акинфеевым... Его выдержке стоит позавидовать...Так достойно, спокойно держать себя далеко не каждый может. Горжусь сборной России, поздравляю с Победой Хорватию. За игру не стыдно, сделали на 100% все, что могли, - пишет Татьяна

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 49666