Новые проекты молодых специалистов «Росводоканал Оренбург» направлены на улучшение качества услуг

11:55 Комментарии
Реклама на сайте


Представители «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») приняли участие в 6-й межрегиональной научно-практической конференции молодых специалистов ГК «Росводоканал», проходившей в Тюмени. На суд компетентного жюри были представлены рационализаторские и инновационные проекты в трёх направлениях: производство и технологии, организация производственных процессов, капитальное строительство; экономика и финансы, коммерция, закупки, маркетинг; поддержка и обеспечение бизнеса.
Новые проекты молодых специалистов «Росводоканал Оренбург» направлены на улучшение качества услуг

На конференции прозвучало 33 доклада участников из всех городов присутствия «Росводоканала». Работы конкурсантов оценивались по критериям актуальности, оригинальности и новизны предложенных идей, возможности их практического применения, а также экономической эффективности. 

В этом году организаторы мероприятия расширили основную программу, добавив еще одно направление – «Золотая сотня». В нём свои проекты презентовали участники проекта карьерного развития молодых специалистов ГК «Росводоканал». 

Оренбуржцы в своих проектах уделили внимание автоматизации бизнес-процессов на предприятии, предложили идеи по актуализации законодательной базы в области тарифообразования ЖКХ, по внедрению корпоративного радио для повышения информированности персонала и абонентов. 

За все годы проведения конференции у Оренбурга шесть призовых мест и две награды в дополнительной номинации. Два проекта реализовано, еще два находятся в стадии реализации. В этот раз в Тюмени были также представлены интересные работы, - отметила директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал» Светлана Гонак. 

В «Росводоканале» уверены, что многие проекты могут стать серьезным вкладом в развитие отрасли ЖКХ, ведь большинство инновационных предложений молодых специалистов применимы не только на предприятиях группы компаний.  Это серьёзный импульс развитию водоснабжения и водоотведения страны в целом.


№ 62465 *