Оренбургские чиновники приведут в порядок туалеты

14:47 Комментарии
Реклама на сайте
В ближайшие дни в здании администрации Южного округа Оренбурга по улице Чкалова, 32а будет проведен ремонт в мужской и женской уборных на втором этаже здания.

Здесь будет произведен ремонт помещений туалетов с полной заменой сантехники. Выполнять работы будет компания «Строй-лидер», которая стоимость закупки снизила более чем на сотню тысяч рублей. В итоге, подрядчик обещает уложиться в сумму в 345 368 рублей. Произвести работы фирма должна в течение двух недель.

Сначала рабочим предстоит произвести демонтаж светильников, унитазов и умывальников, заменить трубы канализации, двери, разобрать обшивку и облицовку стен из керамической плитки, полы. Будут установлены новые перегородки из гипсокартона. Судя по количеству требуемых комплектов сантехники: будет пять кабинок в женском туалете и пять - в мужском.

Вместо старого оборудования будут установлены новые пьедесталы и раковины, белые фарфоровые унитазы «комфорт» с белой пластиковой крышкой с доводчиком плавного закрывания. Новые светильники будут иметь датчики движения и энергосберегающие лампы.


№ 53782