Врачи 1-ой ГКБ просят Минздрав Оренбуржья вернуть уволенного главврача

22:08 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Как нам стало известно из собственных источников, коллектив врачей Первой городской клинической больницы хочет, чтобы уволенный главврач Александр Григорьев вновь занял свою должность.

Звонки с просьбами уже не раз поступали в Минздрав Оренбургской области. Медики считают, что уволенному Татьяной Савиновой главврачу необходимо предоставить еще один шанс. Кроме того, врачи считают, что он хорошо справлялся со своими обязанностями и является отличным специалистом.

Напомним, Александра Григорьева уволили по решению Минздрава Оренбуржья за то, что он ездил отдыхать за границу в то время, как Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Кроме него были уволены еще два главврача: руководитель 6-ой городской больницы Александр Карпов и главврач Александровской центральной районной больницы Александр Косилов.

Григорьев уже «отбыл» положенный срок самоизоляции после прибытия из-за границы. Сейчас обязанности главного врача Первой городской клинической больницы исполняет Владимир Глебов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 72869