Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбургская Снегурочка стала первой на всероссийском конкурсе в Ханты-Мансийске

Реклама на сайте
Снегурочка из Оренбурга в паре с Дедом Морозом из Сургута стали главными новогодними волшебниками Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек.

В этом году всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек в Ханты-Мансийске прошел уже в 12 раз. Праздник собрал 21 команду из Российских городов и не только — всего 150 человек. Два жюри - детское и взрослое оценивали участников в 5 номинациях. Впервые гостями съезда стали представители Белоруссии и Китая. Кстати Дед Мороз из Белоруссии выиграл специальный приз - посох Деда Мороза. А китайский Дед Мороз, как оказалось, прекрасно говорит по-русски.

Лучшей Снегурочкой-2018 стала оренбурженка Маргарита Асанова. Как 28-летняя красавица рассказала orenday, первый раз она примерила образ помощницы Деда Мороза в школе в 16 лет. И с тех пор каждый год в декабре она становится доброй волшебницей. 

Какая Снегурочка без Деда Мороза? У Маргариты дедушка вот уже 10 лет один и тот же - Олег Шарин. Он кстати обладатель звания "Лучший Дед Мороз России 2011".  В этом году на всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек они отправились вместе. Маргарита поехала впервые и стала главной Снегурочкой.

С нетерпением жду весь год, чтобы дождаться Нового года, чтобы поздравлять детей и взрослых. Это моя миссия, я не представляю свою жизнь без этого - поделилась Марагрита Асанова.

 

 

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 55009