Когда оренбуржцы смогут попасть на прием к депутатам Госдумы РФ

12:09 Комментарии
Реклама на сайте
Депутаты Госдумы уже начали работу в рамках весенней сессии. Определен и график их работы в регионах.

Кто не знает, интересы оренбуржцев в Государственной Думе РФ представляют шесть народных избранников. Это Юрий Мищеряков, Виктор Заварзин, Владимир Шаманов, Роман Романенко, Игорь Сухарев и Сергей Катасонов. Судя по наболевшей пенсионной реформе, удается это им довольно плохо (против принятия данного законопроекта голосовал лишь один Сергей Катасонов).

И это нисколько не помешало им с головой окунуться в новогодние праздники, которые многие из них встретили весело.

 

 

Что ж, настала пора и поработать. На весенней сессии депутаты шесть раз приедут в родное Оренбуржье. В эти дни землякам может посчастливиться попасть к ним на личный прием. Дело в том, что в основном они работают и встречаются с коллективами в своих территориях, например, в Оренбурге, как правило, прием проводят лишь депутаты Юрий Мищеряков, Роман Романенко и Сергей Катасонов. Игорь Сухарев работает на западе региона, а Виктор Заварзин - на востоке. Приемы они проводят не на каждой региональной неделе, да и о времени и месте оповещают граждан далеко не загодя, порой сваливаясь как снег на голову. Но попытать счастья все же стоит.

Итак, когда депутатов ждать в ближайшее время в Оренбуржье:

28 января – 3 февраля;

25 февраля – 3 марта;

25 марта – 31 марта;

6 мая – 12 мая;

3 июня – 9 июня;

1 июля – 7 июля.

Приемы проходят в региональных партийных приемных. Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» находится в Оренбурге на проспекте Парковый, 2 (записаться на прием можно по телефону 8 (3532) 44-45-85). Оренбургское региональное отделение партии ЛДПР находится на улице Пролетарской, 86 (запись по тел. 8 (3532) 37-80-64).

Кстати, во всех районах области приемные тоже есть.


№ 56058