Страшный сон инспектора ГИБДД: видео про оренбургского полицейского набирает тысячи просмотров

19:25 Комментарии
Реклама на сайте
Видео-фильм в двух частях, выложенный автором-любителем во всемирную паутину, повествует зрителям о задержании водителя, рискнувшего сесть за руль подшофе.

Дело было в ночь с 18 на 19 января. Внимание людей привлек автомобиль, за рулем которого находился сотрудник полиции. Когда его остановили сотрудники ДПС, мужчина, был немногословен - то ли сказать было нечего, то ли слова не вязались…

После оформления правонарушения действо продолжилось в лечебном учреждении, куда блюстителя правопорядка привезли для прохождения медосвидетельствования.

Там было еще веселее: мужчина никак не мог сдать анализы…

Я боюсь заразиться! Я не уверен в дезинфекции шприцев. Я не отказываюсь... Но заразиться ничем не хочу, - поясничал задержанный. - Предоставьте мне переводчика... я не понимаю язык медицинских работников.

«Как хорошо Вы ловили, а теперь Вас самого поймали, - радостно произносит парень за кадром. – Ладно, хоть вовремя тебя остановил!

Интересно, конечно, как и почему молодой человек, снимающий всю эту неприятную картину, застал сотрудника полиции, как говорится, в нужное время в нужном месте. Как выяснилось, у него самого недавно отобрали права. Думаем, вы без труда догадаетесь, кто это сделал. Как говорится, 1:1…

ВАЖНО!

Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, в настоящее время в отношении проштрафившегося сотрудника проводится служебная проверка.


№ 57284