Уроженка Орска, потерявшая маму в авиакатастрофе, поблагодарила всех за поддержку

11:40 Комментарии
Реклама на сайте
Девушка записала очередной видеоролик, в котором пояснила, что больше не планирует выезжать на место крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области, в результате которого погибли 65 пассажиров и шесть членов экипажа.
Фото/Видео: стоп-кадр

Накануне Orenday сообщил о том, что жительница Орска записала видеообращение к главе государства. Юлия Синицина, потерявшая в результате авиакатастрофы в Подмосковье маму, отправилась на место крушения и с ужасом обнаружила останки погибших, их личные вещи.

Возник справедливый вопрос - почему после схода снега СКР и МЧС своевременно не возобновили работы на месте авиакатастрофы. Вопиющая ситуация моментально получила огласку, и вслед за этим - вмешательство спецслужб. Девушка сняла очередное видеообращение, в котором поблагодарила всех, кто поддерживал ее.

- Благодаря вам дело наконец-то сдвинулось с места. Место крушения полностью оцеплено, там работает МЧС. Нас заверили, что работы будут выполнены должным образом, чему мы очень хотим верить! – заявила Юлия Синицина.

Она также рассказала, что в ближайшее время не планирует отправляться на место крушения, поскольку на это у нее нет ни физических, ни душевных сил. По ее словам, они сделали все, что в их силах, но этого хватило для того, чтобы от представителей компетентных органов последовали конкретные действия.

- У нас остался единственный открытый вопрос – это то, как работает Следственный комитет. Начальник МЧС мне сегодня сказал, что без их указа они не могут приступить к работе. Почему они ничего не делали, почему они молчали, когда мы звонили и, ничего не предпринималось? Это большой вопрос, - добавила Синицина. – Надеюсь, что с нами кто-то свяжется и объяснит нам, почему так происходит.

Напомним, что самолет, принадлежащий «Саратовским авиалиниям», во время выполнения полета из Москвы в Орск 11 февраля потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. В результате трагедии погибли шесть членов экипажа и 65 пассажиров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 46461