Убитого в Оренбурге сотрудника ресторанного клуба хоронят сегодня, в день его рождения (18+)

10:29 Комментарии
Реклама на сайте
12 февраля студент оренбургского вуза, отметил бы свой 23-й день рождения, но накануне его не стало. Парень погиб прямо на рабочем месте - пытаясь успокоить буянивших посетителей ресторана. Сегодня родные и близкие провожают его в последний путь. Похороны состоятся в полдень в поселке Красный Коммунар Сакмарского района.
Фото/Видео: Личные страницы погибшего в социальных сетях

Между посетителями заведения и охранником произошел конфликт, после которого молодого человека увезли в больницу с ножевым ранением. К сожалению, в данном случае медики оказались бессильны, врачи в течение нескольких часов пытались спасти жизнь пострадавшему. 

Как сообщил СУ СК России по Оренбургской области, в ходе многочисленных допросов свидетелей, осмотра видео с камеры наружного наблюдения были установлены обстоятельства преступления и причастное к его совершению лицо. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Оренбурга. Подозреваемый женат, имеет на иждивении двоих несовершеннолетних детей, работает в коммерческой организации...

Возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В самом ресторанном клубе, который находится на ул.Чкалова, произшедшее не комментируют, но уже дали объявление о том, что им требуется охранник, предложив ежедневную оплату в размере 1200 рублей за смену.

КСТАТИ
В 2014 году в этом ресторане также произошло убийство. Тогда в массовой драке участвовали не меньше 10 человек. Разгоряченные парни пришли в себя только после того, когда пролилась кровь двух участников драки.

Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.


№ 57305