В Оренбурге прошла XXVII Конференция партии «Единая Россия»

17:50 Комментарии
Реклама на сайте
10 ноября в областном центре состоялась XXVII Конференция Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом на повестке дня стал отчетный доклад Секретаря Регионального отделения Партии, вице-спикера областного парламента Олега Димова о проделанной работе за 2018 год.

В своем докладе Олег Димов доложил о результатах реализации партийных проектов за текущий год, рассказал об опыте прошедших избирательных кампаний, остановился на вопросах партийной идеологии, подвел итоги работы депутатских фракций.

Мы с вами проделали огромную работу, воплотили в жизнь много идей и инициатив. Ежедневно мы работаем для людей, и для нас иной подход просто неприемлем. Мы не можем и не вправе откладывать на потом решение важных для общества задач.

Наша с вами основная цель в рамках модернизации и обновления Партии сделать все для сохранения единства наших граждан, целостности и мощи государства. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» должна быть авангардом изменений, местом объединения  инициативных людей, делающих жизнь страны и граждан лучше, организацией единомышленников, - заявил Олег Димов.

Важным этапом Конференции стала работа дискуссионных площадок «Обновление-2018», которые проводятся для учета мнения региональных, местных и первичных отделений партии при подготовке решений XVIII Съезда.

Регулярно «Единая Россия» проводит дискуссионные площадки по самым различным темам – от своего идеологического обновления до обсуждения самых острых вопросов, касающихся будущего нашей страны. В этот раз для учета мнения региональных, местных и первичных отделений при подготовке решений будущего Съезда партии, мы организовали серию региональных дискуссий «Обновление-2018», - говорит лидер партийцев Оренбуржья. - В течение этой недели наши первичные и местные отделения партии присылали свои конкретные предложения, относящиеся к нашей партийной организации, идеологии, молодежному крылу, улучшению процедуры предварительного голосования, реализации предвыборной программы партии и многому другому. В общей сложности в адрес РИК Партии поступило более 600 предложений.

В ходе Конференции оренбургские единороссы определили приоритетные задачи на 2019 год, провели ротацию состава Регионального политического совета Партии, заслушали доклад Региональной контрольной комиссии. Участники Конференции избрали пятерых делегатов XVIII Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который пройдет в Москве 7 - 8 декабря.

Завершилась Конференция подведением итогов 10-летней работы Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Ежемесячно в Партию поступает более трехсот обращений граждан. Свыше 30 % возникающих вопросов удается решить положительно. За время существования приемной проведено более 17 тысяч общественных приемов.


№ 53899 *